De:Meeting:2011/travel data: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Line 69: | Line 69: | ||
| 03.10.2011 | | 03.10.2011 | ||
| 15:13 Uhr | | 15:13 Uhr | ||
|- | |||
| Kadir | |||
| Bahn | |||
| 02.10.2011 | |||
| 21:00 Uhr | |||
|} | |} |
Revision as of 21:25, 6 September 2011
Bitte füllt die Ankunfts- und Abfahrtsdaten ein, damit wir den Beginn und das Ende des Treffens besser abstimmen können.
Arrivals
Name | Trans.Type | Arr.Date | Arr.Time |
Hagen | Bahn | 30.09.2011 | 17:05 Uhr |
Michael | Bahn | 01.10.2011 | 10:05 Uhr |
Florian | Bahn | 01.10.2011 | 11:46 Uhr |
Fritz | Bahn | 01.10.2011 | 11:05 Uhr |
Andy | Bahn | 01.10.2011 | 11:05 Uhr |
Departures
Name | Trans.Type | Dep.Date | Dep.Time |
Hagen | Bahn | 02.10.2011 | 19:57 Uhr |
Michael | Bahn | 02.10.2011 | 19:57 Uhr |
Florian | Bahn | 02.10.2011 | 20:10 Uhr |
Fritz | Bahn | 02.10.2011 | 21:21 Uhr |
Andy | Bahn | 03.10.2011 | 15:13 Uhr |
Kadir | Bahn | 02.10.2011 | 21:00 Uhr |